- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
? Разрабы умудрились сломать идеально работающую игру — баги, глюки, кривые механики.
? Часть уровней просто вырезана — например, ледяной и ещё несколько.
? Даже между вкладками меню появились экраны загрузки (!).
? В финальной версии нашли следы апскейла вместо нормальных текстур.
? Музыка на уровнях перепутана, а динамические треки из оригинала вообще не работают.
Даже композитор оригинальных саундтреков назвал ремастер провалом — 16 лет назад игра звучала и игралась лучше.
Зомби не воскресли, их просто откопали зря
? Часть уровней просто вырезана — например, ледяной и ещё несколько.
? Даже между вкладками меню появились экраны загрузки (!).
? В финальной версии нашли следы апскейла вместо нормальных текстур.
? Музыка на уровнях перепутана, а динамические треки из оригинала вообще не работают.
Даже композитор оригинальных саундтреков назвал ремастер провалом — 16 лет назад игра звучала и игралась лучше.
Зомби не воскресли, их просто откопали зря
Последнее редактирование модератором: