Ага, крипта — это как американские горки: вчера был NFT «чисто на ламбу», а сегодня даже айфон не купишь. Особенно смешно смотреть, как проекты, которые еще пару лет назад «меняли индустрию», сейчас уже тянут за лайки в твиттере ?
Интересно, кстати, что редкие NFTs типа CryptoPunks держатся на плаву, а вот всякие хайповые картинки моментально уходят в никуда. Интернет-память, конечно, вечная — но если бабки закончились, всем сразу становится не до арта.
Как думаете, может ли рынок NFT вообще когда-нибудь снова выстрелить? Или эти «обезьянки» теперь вечно в мемах будут?