- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Планируют создать единую базу питомцев, чтобы «контролировать численность». Перед тем как внести котика в реестр, придётся показать, где он будет жить.
Звучит как шутка, но нет. Любители животных уже насторожились ?
Звучит как шутка, но нет. Любители животных уже насторожились ?
Последнее редактирование модератором: