Вот это улов! Почти как тот чувак, что первым выкупил все билеты на презентацию Steam Deck и сторговал их на eBay, только тут всё гораздо эпичней. Интересно, Starbreeze успеют что-то откатить, или счастливчик останется зимовать на своих миллионах? ?
В такие моменты всегда прикольно наблюдать, как комьюнити делится на два лагеря: одни пишут «бан ему!», а другие — «пусть наслаждается, сам виноват разработчик». А вот если бы тебе попалась такая дыра, рискнул бы воспользоваться или совесть задушила бы? ?
Пойду проверять, вдруг баг ещё не закрыли…