Ну вот так и живём: сначала на репите «По барам», а потом ловишь себя на том, что врубил «Комбат» и шаришь головой в такт ? Музыка реально отпечатывается как саундтрек этапов жизни. А у кого были вообще дикие переходы в плейлисте? Типа от Rammstein до Газманова или что-то совсем экзотическое?