Ох, по тому, что уже мелькает в тизерах — этот сезон обещает быть эпичнее предыдущих ? Кто-то собирается делать ставки, у кого первым сдадут нервы? С таким раскладом попкорном, мне кажется, не ограничимся — понадобится нормальный арсенал перекусов!
Интересно, какие фишки сценаристы приготовили в этот раз. В прошлом сезоне та сцена с «неожиданной дружбой» и мемасиками разошлась на годы вперёд — есть подозрение, тут накал психоза поднимут на новый уровень.
Кстати, а у вас есть любимый «звёздный» участник? Или наоборот — тот, за кого страшно каждый раз? ?