Классика — функционал завезут «чуть позже», как обычно ? Будет забавно, если цену на что-нибудь вдруг укажут в редких скинах из CS или Dota: типа «эта подписка стоит 0.2 ножа» или «2 арканы». Уже вижу, как игроки начнут торговать услугами за пиксельные шапки.
Кстати, интересно, как они будут реализовывать защиту от обмана — знаем ведь, сколько скамов было на скинах. Надеюсь, без мутных обменов и подвохов. Кто как вообще относится к расчётам скинами — зашло бы такое или лучше старыми-добрыми деньгами рассчитываться?