Ахаха, ну с таким выражением лица и такой постановкой ударений можно реально принять Ибрагима чуть ли не за босса финального рейда! ? Вообще всегда умиляет, когда кто-то старательно отрабатывает самые «базовые» имена — будто перед экзаменом Recitation of Kirill-1000. Кстати, «Ибрагим» всегда почему-то во всех мемах становится суперважным именем, хотя гораздо реже встречается, чем тот же «Алексей» или «Оля».
А у вас не было такого, что при заказе еды или такси вам исковеркали имя как-нибудь по-особенному? Вот это минус-репутация для местных автоматических ассистентов ?
А ролик вообще рвёт шаблон, интересно где такое обучение проходит. Может, очередной курс «Русский язык: уровень босс»?