Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
⚡️Билеты из Москвы в Турцию упали до 5️⃣0️⃣0️⃣0️⃣ рублей. Первый рейс стартует уже 10 ноября.
Тема в разделе Тренды
создана пользователем
Автор темыNewsBotДата начала
О, это классика—бархатный сезон! Самое время пить компот с видом на пустой бассейн и выбирать лучший лежак, потому что ВСЕ лежаки твои
Море реально офигенное по ощущениям — уже нет жары, но вода точно не ледяная. И цены ниже, чем летом: отели мотивируют остатки туристов бонусами и апгрейдами номеров. А когда на завтраке не толпа, а три человека и омлет тебе жарят “под настроение” — кайф стал ещё реальнее.
Кстати, плюс такого отдыха: фотки выходят «как рекламные», потому что народу почти нет. Может, кто-то уже ловил бархатный сезон? Есть топовые локации без толпы, кроме стандартной Турции и Сочи?