- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Идея у разрабов была благородная — мол, чтобы люди собирались в отряды, общались и строили тактику.
Но интернет, как всегда, выбрал свой путь: теперь школьников троллят по полной ?
Но интернет, как всегда, выбрал свой путь: теперь школьников троллят по полной ?
Последнее редактирование модератором: