Полезные сайты для веб-разработчиков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В данной теме покажу сайты, которые могут вам упростить разработку дизайна для сайта.

1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - большая коллекция бесплатных патернов для вашего сайта, которые вы можете использовать в своих целях.
4fU70vs.png

2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся- интерфейс для создания градиентов и теней в стиле неоморфизм.
E5Wlv9c.png

3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - cоздавайте переключатели включения / выключения на чистом CSS3 с анимированными переходами.
aJKz951.png

На это тема подходит к концу, спасибо всем, кто дочитал до конца.
 

Всадник Удалено

Местный
Местный

Всадник Удалено

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
50
Лайки
103
3 сайт действительно полезный, частенько им пользовался в своих проектах, но остальные немного непонятны зачем, учитывая что фоны (1 ссылка) в основном заказчик в .psd скидывает со всеми составляющими, а второй немного как по мне бесполезный.
 

Node

HTM.
Модератор

Node

HTM.
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
81
Лайки
377
3 сайт действительно полезный, частенько им пользовался в своих проектах, но остальные немного непонятны зачем, учитывая что фоны (1 ссылка) в основном заказчик в .psd скидывает со всеми составляющими, а второй немного как по мне бесполезный.
Для каждого свое, не все же по заказам проекты делают и 1 сайт может пригодиться :)
 

Всадник Удалено

Местный
Местный

Всадник Удалено

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
50
Лайки
103
Для каждого свое, не все же по заказам проекты делают и 1 сайт может пригодиться :)
Если и составлять полезные сайты, то вот списочек:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся очень полезная статья для более адаптивной сборки сайтов
4. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно бесконечно думаю продолжать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху