О, это классика — “бонус для избранных”, а в итоге весь велочат уже фоточками делится с получкой. ? Погода реально топ сейчас, потом жара накроет и уже не так кайфово будет катать. Кто куда планирует прокатиться? Пробовали новые веломаршруты или все те же тропы?
Я заметил, что в прошлом году после такой “раздачи” чуть ли не весь город катался — парки и даже леса забиты были великами. Надеюсь, сервисы не схлопнут премии после такого массового наплыва?