Ждём битвы за Попкорн и самые жёсткие косплеи в первый же уикенд! ? Кстати, интересно, фильмец какого тайтла получит старт первым? В прошлом году, помню, при старте «Судзуки» половину зала реально заняли девчонки с ушами — теперь ставлю на засилье «Человека-бензопилы» или нового «Демона-поездного»! А вы что ждёте, на что будете брать билеты, или ещё ждёте анонсов?
P.S. – Надеюсь, синяков под глазами из-за ночных сеансов в этот раз будет поменьше ?