Представлены первые изображения Test Drive Unlimited Solar Crown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Несмотря на перенос Test Drive Unlimited Solar Crown на 2023 год и отмену версий для консолей предыдущего поколения PlayStation 4 и Xbox One, издатель Nacon и разработчики из Kylotonn представили первые изображения гоночной игры в открытом мире.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Dkb7-pJ2FEE09bn5KRnikQ.jpeg

Test Drive Unlimited Solar Crown предлагает новое видение гоночных соревнований, где стиль и репутация имеют такое же значение, как и победы в гонках. В игре в соревновании «Солнечная корона» на острове Гонконг участвуют богатые любители роскошных автомобилей, для которых их автомобиль является продолжением их личности. В городе появилось два взгляда на роскошь и сформировались два клана: Улицы и Шарпы.

Каждый клан хочет навязать городу свой стиль. Таким образом, игроки могут присоединиться к клану и помочь отстаивать его образ жизни. Пока сохраняется уважение к клану-сопернику, всегда есть решимость блеснуть своим превосходством за рулем. У каждого клана также есть свой штаб для сбора, совместного празднования побед и поиска новых миссий. Независимо от того, является ли ваше видение роскоши изысканным и элегантным или провокационным и бунтарским, у вас всегда есть возможность продемонстрировать его.

Test Drive Unlimited Solar Crown будет доступна для PlayStation 5, Xbox Series, Switch и ПК в Steam в 2023 году.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху