Анонсирована Test Drive Unlimited: Solar Crown

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ходе презентации Nacon Connect состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited: Solar Crown. Игру разрабатывает французская студия Kylotonn. В сервисе Steam уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсястраничка проекта. В игре будет большой открытый мир, кастомизация персонажа и изучаемые магазины.
Напомним, что последняя на данный момент часть серии, Test Drive Unlimited 2, вышла 8 февраля 2011 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и для персональных компьютеров.
 
Последнее редактирование модератором:

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,569
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В ходе презентации Nacon Connect состоялся официальный анонс Test Drive Unlimited: Solar Crown. Игру разрабатывает французская студия Kylotonn. В сервисе Steam уже Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсястраничка проекта. В игре будет большой открытый мир, кастомизация персонажа и изучаемые магазины.
Напомним, что последняя на данный момент часть серии, Test Drive Unlimited 2, вышла 8 февраля 2011 для консолей PlayStation 3 и Xbox 360 и для персональных компьютеров.
Выглядит не плохо. Если будет как первый тестик, то будет годно. Но, очень аркадно на трейлере выглядит езда.. Если будет хотя бы как в нфске, то нормуль.
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Выглядит не плохо. Если будет как первый тестик, то будет годно. Но, очень аркадно на трейлере выглядит езда.. Если будет хотя бы как в нфске, то нормуль.
Да не. В новых нфсках мне езда не очень. Да и разработчик другой, много чего от него ожидать можно
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,569
Да не. В новых нфсках мне езда не очень. Да и разработчик другой, много чего от него ожидать можно
Ну, в трейлере вообще рельса. Если при реальном гемлее будет так же, то это крах)

Мне в форзе нравится управление.
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
Ну, в трейлере вообще рельса. Если при реальном гемлее будет так же, то это крах)

Мне в форзе нравится управление.
Вот в форзе, как для аркадной игры, управление реалистичное да и а*уенное.
 

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор

DontWorry

По вопросам рекламы. Остальное в поддержку.
Администратор
Статус
Online
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
300
Лайки
2,569

tofu94

Новорег

tofu94

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Мар 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Есть системные требования уже? мой i3 врятли потянет ее :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху