Возможная утечка по GTA 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dev1l_lxrd

Местный
Местный

dev1l_lxrd

Местный
Местный
Статус
Offline
Регистрация
9 Май 2022
Сообщения
25
Лайки
299
volga.jpg

В сети Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возможная утечка по GTA 6 с большим количеством информации, включая персонажей, ожидаемые даты анонса и релиза и не только.
  • Название: Grand Theft Auto VI.
  • Запланированный анонс: третий квартал 2022 года.
  • Запланированный релиз: четвёртый квартал 2024 года на консолях текущего поколения.
  • Персонажи: Рикародо (муж), Кейси (муж), Роуз (жен).
  • Продолжительности истории: примерно 4500 минут.
  • Временной сеттинг: 2023 год.
  • Карта: 'Liberty' State, 'Carcer' City, 'Vice' City, 'Cottonmouth' (Пролог: Южная Америка).
  • Размер карты сюжетной кампании: 140 квадратных миль.
  • Разработчик: Rockstar Games.
  • Издатель: Take-Two Interactive.
  • Движок: RAGE.
  • Начало разработки: 2014 год.
  • Бюджет: 500 млн долларов (+ маркетинговый бюджет в размере 100 млн долларов).
  • Предполагаемый объем продаж (24 часа): 1 млрд долларов.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можно прочитать более подробную информацию о сюжете (много спойлеров), главных героях, второстепенных персонажах, внутриигровых активностях, системе розыска, особенностях геймплея, продвинутой тактической системе, транспорте, саундтреке и GTA Online.
Информации действительно много, но она не подтверждена. Напомним, что Rockstar официально подтвердила, что создаёт новую Grand Theft Auto в феврале этого года. А уже в марте появился слух, что новую GTA полноценно представят в конце этого года — это же говорится и сегодняшней утечке.
Кроме того, аналитики ожидают релиз GTA 6 в 2024 или 2025 финансовых годах — эта информация вновь совпадает с тем, что говорится в утечке.
 

Sanara

Новорег

Sanara

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Я читал что в гта 6 будут обьеденны все прошлые карты, то есть саньки, вай сити, ГТА 5, либерти и это черт побери очень круто! Я только лишь представляю масштабы этой карты и поражаюсь, не знаю на сколько сейчас обстоят дела и какие именно новости но думаю с такой картой которая ещё будет более проработанна чем в гта 5 считаю что наша любимая наташка выйдет не раньше 26-28 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху