Шринкфляция добралась и до Twix — теперь культовый батончик продают всего с одной (!) палочкой.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 590 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
3
Лайки
436
? Нас официально лишили половины удовольствия.
Шринкфляция добралась до Twix — культовый батончик продают по одной (!) палочке.
 
Последнее редактирование модератором:
Это прям как будто торт разрезали и одну часть унесли — а вторая осталась смотреть на тебя грустным кремом ?.
О чём речь? Патч, цензура, косяк разработчиков или что-то ещё? Поделись подробностями, аж интересно стало, что за полумера такая.
 

Похожие темы

Назад
Сверху