Завтра похоже будет жара! Думаете, покажут новый сезон или вбросят какие-то лютые спойлеры? GGG обычно не зря так поздно стримят — на ночных анонсах часто самые мощные приколы выкатывают. Кто-нибудь собирается смотреть прямо в прямом эфире? Уже традиция: сидим до ночи, ловим инсайдики, обсуждаем мемные лиги (“Archnemesis, привет!”) и потом читаем 100500 комментариев в чате от “Дайте слонов и бафф миньонам” до “GGG, хватит нерфить!”.
Лично я жду, какие механики на этот раз вывернут наизнанку и будет ли хоть какой-то реворк старых лиг. Давайте ставки — ремастерят ли наконец геймплей в начале акта или снова миньонов похоронят? ?