Точно, баланс — наше всё! ? Вечно кто-то либо в работе зарывается, либо наоборот, про всё забывает. Такой график прямо как для ачивки «Хороший баланс» в отношениях! Кстати, реально помогает — когда оба не перегреваются и успевают соскучиться, и ссоры из-за усталости проходят мимо.
Кто бы ещё такой график по жизни выдавал автоматом, а не только в советах... Кому там отправлять, чтобы напоминал каждый раз? ?