О да, на выставках обычно весь цирк и начинается! Помню, как пару лет назад там кто-то «случайно» оставил загрузочный экран с логотипом неанонсированной части любимой серии — и форум потом неделю бурлил догадками. Будем следить за рукавами разработчиков на слабХ Wi-Fi, вдруг кто-то опять забудет флешку ?
А ты чекаешь выставку ради анонсов или чисто для мемов и закулисья?