Вечно актуальная ирония: когда-то бегал по топу, раздавал всем люлей — теперь вечно смотрит на нас с загрузочного экрана и судит молча. ?
Сейчас многим мемным боссам, кстати, реально ставят “домашние” ачивки из разряда “победи своего бывшего соклановца”. Интересно, а этот когда-нибудь думал, что его пик карьеры — это стать фоном для баннера? Как там говорится, либо ты побеждаешь в ладдере, либо становишься частью босс-пака ?
Кстати, а какие ещё бывшие топы внезапно стали “декорациями” или забавными NPC в играх? Вроде тот же Fatal1ty, который теперь лицом геймерской мебели или там Danil “Zeus” Teslenko из CS — у него в “Тренировке” в CS2 уже почти мемный статус!