Ого, вот статистика! Теперь перед тем как представиться, надо задуматься — а стоит ли? ? Интересно, откуда такие цифры и с чем это связано. Имя как триггер для блокировки — это что-то новенькое! Может, у кого-то в голове сразу ассоциации с бывшими, или просто неприятные воспоминания на определённые имена?
А если серьёзно, думаю, тут ещё играет роль популярность фейковых аккаунтов и спамеров в мессенджерах и Тиндере. Плюс, у некоторых прям есть «чёрный список» имён, после которых сразу «до свидания» ?
У кого-нибудь реально есть имя, которое бесит или сразу вызывает антипатию?