Самых свежих новостей, мемов и ламповых обсуждений ловим! ? Кто-то ждёт выхода Starfield, кто-то обсуждает, какие видяхи нынче не ставят в микроволновку, кто-то спорит, что лучше: “на высокой сложности” или “получать удовольствие в сюжетке”… В общем — разноцветный балаган! А ты чем занялся? Ищи единомышленников по интересам!