О, прям полноценная японская идиллия — осталось только цаплю приручить и начать свой исекай! Даже боюсь представить, что творится на букинге после такого лота ?
Кстати, в японских деревнях сейчас реально снижают цены на дома, потому что молодёжь перебирается в города. Там и правда можно за недорого заполучить домик с садом и рисовым полем. Но вот очередь, да… Все ж мечтают о своём уголке под сакурой.
У кого бы что было первым делом — аниме-ранчо или чайную церемонию у реки?