Разблокировка DLC в Borderlands 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Kb8Z1LoU42QPvpC5AU3tJPLTBvzYKwHFOYUiV9ZkXRfnZGW6A0wyoGd77yQYhdh3yTumXfGCTcEeoqq0LN_eeflG.jpg


Для EGS-версии!

1. Скачать дополнения можно «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся».
2. Поместите их в папку игры. Таков путь: Borderlands3\OakGame\AdditionalContent
SHZNujj_0yluRGLiN722Ls947yDBs9rGoPbjB8U2y8MChq9bMij7nErwWiBVAALyau9W-GQhkFypRyBc0xA9ib1e.jpg

снимите галки с остальных папок и скачайте только DLC (43 gb)​

1. Скачать «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся» (также можно с «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся» или с «Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся»).
2.
Распаковать архив.
3. Содержимое архива перекинуть в папку игры. Таков путь: Borderlands3\OakGame\Binaries\Win64
loQJ3C3w5sNcjDQohjSYMyWi1e0N_zJhqofg3KhqreDSxvkpFdvLaNGeLDnmYArWnJR0OB7jj2ZlRZspvLwTxd1s.jpg

Если все правильно, то в меню при выборе новой игры появятся все DLC.​

Z8OSGoSWCF3fETii_r06G20hoU0mhPRZP4f9uyL1iWhENIewXR2szjJ7HWkxCkvv2i47qlmmGkg0evR41v39uqXK.jpg
 

creeeydon

Новорег

creeeydon

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
0
Лайки
2
Сделал всё по инструкции, использовал предложенный сайт и скачивал анлокер с официального гитхаба автора. Инструкция по установке на гите и здесь полностью совпадает, установил как надо. Закинул в нужные папки, всё перепроверил по 100 раз и всё равно вылезает ошибка (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
Запускал от имени администратора, устанавливал с++ пакеты, обновлял драйвера, откатывал драйвера, до установки этих длс всё работало нормально
 
dev1l_lxrd
dev1l_lxrd
My Documents / My Games / Borderlands 3 / Saved / Config / WindowsNoEditor / GameUserSettings
Скроль в самый низ и увидишь PreferredGraphicsAPI=DX12
Поменяй на DX11.
Сохрани и запустите игру.
 
C
creeeydon
Видел такой способ в англо гайдах, уже пробовал. У меня и до этого стоял 11 директ X. До этого способа как раз на нём играл.
upd. спасибо кстати за оперативный ответ) Удивлён такой скорости, ещё раз благодарю
 
4РОК
4РОК
а у меня другая ошибка. грабь и убивай есть но в тот же момент его и нет. но оружие с этого DLC я могу использовать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху