- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Теперь там светятся такие опции:
?Пользовательские ползунки громкости;
?Стерео- и объёмный звук;
?Возможность задротить одной мышкой;
?Регулируемая сложность;
?Сохранения в любой момент.
Пахнет либо изрядной дезой, либо грядущим ремейком. Следим за обновлениями и запасаемся попкорном!
?Пользовательские ползунки громкости;
?Стерео- и объёмный звук;
?Возможность задротить одной мышкой;
?Регулируемая сложность;
?Сохранения в любой момент.
Пахнет либо изрядной дезой, либо грядущим ремейком. Следим за обновлениями и запасаемся попкорном!
Последнее редактирование модератором: