играя исключительно с rcs весь проплаченный 1 день, для разработчика могу отметить только лишь не особо удобное меню настройки чита, так в целом других проблем не было, другие функции тестили с друзьяи в лобби, настройка грамотная, спасибо, желаю прогресса в коддинге, удачи