Посоветуйте ммошку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lunatikai

Новорег

Lunatikai

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
4
Лайки
1
Нужна игра чтобы расслабиться, может и онлайн и оффлайн(rx 590gme видеокарта) и чтобы пк тянул
 

Bak1987

Новорег

Bak1987

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Фев 2023
Сообщения
1
Лайки
2
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
Классическая боевая система в лучших традициях жанра изометрических Action-RPG. Благодаря детализированной графике и проработанной анимации каждое движение и каждый удар становятся искусством.
Отправляйтесь в приключение: исследуйте поражающие воображение локации и погрузитесь в увлекательный сюжет. Выполняйте задания, открывайте секреты — продолжайте свое приключение в открытом море и на неизведанных землях живописных островов!
Любителей PvE ждут нестандартные типы подземелий: исследуйте вслепую скрытые подземелья, используйте интерактивные объекты и наслаждайтесь вплетенными в прохождение видеороликами. А сторонники PvP будут чувствовать себя как дома на аренах и в поистине масштабных баталиях!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
MMORPG с открытым миром, в котором можно создавать по-настоящему уникальных героев!
Выберите одну из шести рас и начните создание своего героя. С помощью спектра цветов можно подобрать тон волос и глаз. Кроме того, можно украсить лицо персонажа родинкой, добавить шрам или другие особенности, которые сделают его неповторимым и узнаваемым.
Если вам хочется мирной жизни на окраине мира, то постройте собственный дом в ArcheAge. Выращивайте овощи, фрукты, ягоды, птиц или животных — что душе угодно! Создайте уютный интерьер для себя и членов семьи, установите массивный сундук, хранилище и накапливайте в них богатства. А в свободное время не забывайте уделять внимание огороду.
Боссы ArcheAge — не только красивый, но и полный опасностей мир. В нем обитают как безобидные существа, которых можно приручить и оседлать, так и опасные драконы. Ксанатос — один из сильнейших мировых боссов, его стараются одолеть в составе сильнейших гильдий. Развивайте силу своего героя, присоединяйтесь к альянсам игроков — и бросьте вызов грозному противнику. Покажите, на что вы способны!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Компьютерная игра в жанре MMORPG, разработанная NCSoft, сочетающая в себе PvP и PvE в мире фэнтези. В Японии известна под названием Tower of Aion. По состоянию на 20 мая 2009 года Aion насчитывала более 3,5 миллионов подписчиков в Азии. Русскоязычная версия игры издается компанией «Иннова», релиз состоялся 27 декабря 2009 года.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся -
Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра (MMORPG), разработанная южнокорейской компанией Krafton.
Игра издана в Южной Корее 25 января 2011 года, в Северной Америке — 1 мая 2012 года, в Европе — 3 мая 2012 года, в России — 26 февраля 2015 года.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - MMORPG-песочница в фэнтезийном сеттинге, где присутствует управляемая игроками экономика, боевая система без привязки к классам и постоянные PvP-сражения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху