Идеи и предложения по созданию кода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xp80

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
18 Мар 2025
Сообщения
1
Лайки
1
Жду идеи которые вы хотите-хотели сделать
Хочу попорабовать свои силы но идей таковых нету
Пишите что-то интресное или полезное
Если сделаю то залью на GIthub и всем раздам
 
на чем писать вообще хочешь?
 
X
xp80
Питон и js
 
если честно,хз,что тебе посоветовать,учитывая твой стек,чтобы сильно не париться можешь написать какую-нибудь простую игрушку на питоне или бота тг.Из игрушек можешь виселицу написать,тетрис,морской бой
 
X
xp80
Хз, я писал уже штуки и посложнее, Например щас пишу код который из Станции Алисы сделает chatgpt + спотифай
 
попробуй на фриланс сайтах надыбать ребят, которым нужен бот в тг. практика плюс пару копеек в карман
 
X
xp80
Идея интересная, Спасибо
 
Обратите внимание, если вы хотите провести сделку с этим пользователем, то он заблокирован, настоятельно рекомендуем ее не производить до окончания блокировки.
сначала создай себе задач сам и выполни или предложи услуги друзьям, а уже с минимальным портфолио на фриланс вклиниться попробуй
 
Идеи по созданию сайта, приложения, программы отлично делает по промту джпс чат
Прям досконально все сделает за тебя
 
Свой яп напиши, развивает
--- Добавлено позже: ---

(ЯП - язык программирования)
 
Я месяца два назад писал бота для тг
  • Аналитика привязанных каналов (рост, топовый пост, уведомления о резком скачке активности и подписчиков, или резком увеличении отписок).
  • Копирование постов из других каналов через телетон (копирование постов по мере выхода на другом канале, копирование всех постов, или определенного колличества)
  • Редактирование скопированных постов

Так же можно намутить веб меню ради прикола. Я лично не делал, так как не совсем требовалось клиенту
 
DontWorry
DontWorry
Интересно..
Есть прайс на ботов?
 
Бота в тг играющего в камень ножницы бумага, хз зачем, просто ради забавы
 
очень интересная задумка
 
А за сколько можно купит тг ботов?
 
Тг бота пробовал написать без конструктора тяжело.
 
1. Система управления проектами: Веб-приложение для управления задачами, сроками и командой. Можно добавить функции для отслеживания времени и интеграции с другими сервисами (например, Slack, Google Calendar).

2. Социальная сеть: Создание минималистичной социальной сети с возможностью регистрации пользователей, создания профилей, добавления друзей и публикации постов.

3. Приложение для анализа данных: Использование библиотек для обработки данных (например, Pandas в Python) для анализа и визуализации данных из открытых источников или API.

4. Интерактивная карта: Веб-приложение, которое отображает данные на карте (например, местоположение ресторанов или достопримечательностей) с использованием API карт (например, Google Maps API).

5. Мобильное приложение для отслеживания привычек: Приложение, позволяющее пользователям отслеживать свои привычки и цели с возможностью анализа прогресса.

6. Система онлайн-обучения: Платформа для создания и прохождения курсов с возможностью добавления видеоуроков, тестов и форумов для обсуждения.

7. Игра с многопользовательским режимом: Создание простой 2D-игры с поддержкой многопользовательского режима через интернет.

8. Сервис для автоматизации задач: Приложение, которое позволяет пользователям создавать сценарии автоматизации (например, отправка уведомлений по электронной почте при выполнении определенных условий).
 
Нуу вообще всяких ботов или какой нить макрос который запоминает одну комбинацию импутов и может повторять бесконечно без участия человека
Чтобы можно было ставить задержку и тд
 
Сделай псевдо-3д игру, я как-то реализовывал ее - прокачал скилл нормально так, даже матан пригодился
 
Если это будет как самописный движок, то очень сильно скилл поднимет. А если на юнити например, то это просто будет опыт в геймдизайне
 
Какую нибудь флеш хоррор инру
 
Android-виджет для кастомизации (Kotlin/Java): Приложение-виджет для Android, которое позволяет быстро менять системные настройки (яркость, звук, Wi-Fi) без root-прав, с минималистичным и стильным интерфейсом. Можно добавить поддержку тем.
 
Сейчас Rust набирает популярность. Попробуй на нем че то написать, хотя бы boilerplate какой то, сделай open source обязательно?
 
лучше сделать опрос среди тех, кто в теме, и в чате джп, так как по мне здесь не совсем..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху