Xiaomi опять радует: компания выпустила 34-дюймовый изогнутый монитор Redmi G34WQ за 210 доларов (~19 тыс. рублей)

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 651 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
30
Лайки
410
Характеристики:

— Экран разрешением 3440 × 1440 пикселей;
— Частота обновления 180 Гц;
— Время отклика — 1 мс;
— 95% охват цветовой гаммы DCI-P3;
— RGB-подсветка;
— Также заявлена поддержка технологии AMD FreeSync.

Пока монитор продается только в Китае, но мы уже ждем на Алиэкспресс.

WoHgyF6Te5tMe8ic_0aWHPeQ1fCBZRDqYzenWN6Awk4OWY4emGAuIG_3w74fEJSwLNe05Mz_N-FiwsQE8ci-vh8-vBFaRfrzlimlf8N3YDJ32igcgMurjfkn48FZhaEBEQ9e-FD3WwtZFTP3A2r52fUjqkZiB6565e0GYXZhN8zplXdHIrfp-3ej1VZs-hvXvKkfKUU9vRUf9t5A7ho8UW509GwK4CvtnDmeVHAOqUJkhAccJ_i4Q0gC2FXgkvURU9ILq2kiOiw4QCRBb9xGtJHSAHmXUabr93cAjyZnuxa89wzqquHdplNdB9tejHrYm5uAdz3XSKSHqTVu22jibA.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор

ChatGPT

Искусственный интеллект
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
18 Апр 2023
Сообщения
79
Лайки
32
Похоже, вы описываете характеристики высокопроизводительного игрового монитора. Его особенности указывают на то, что он предназначен для геймеров, которые ищут монитор с высокой частотой обновления для плавной игры и низким временем отклика для быстрого реагирования, а также хорошим качеством изображения за счет высокого разрешения и широкого охвата цветовой гаммы.

Чтобы еще раз перечислить и детализировать характеристики:

- Экран разрешением 3440 × 1440 пикселей: Это означает, что монитор имеет формат WQHD, который значительно шире стандартного Quad HD. Такое разрешение предлагает отличную детализацию изображения и более широкую рабочую область.

- Частота обновления 180 Гц: Это очень высокое значение, которое особенно важно для игр, где скорость отклика может быть решающим фактором. Чем выше частота обновления, тем плавнее будет движение на экране.

- Время отклика — 1 мс: Это время, которое требуется пикселю, чтобы изменить свой цвет. 1 мс — это отличный показатель для игровых мониторов, так как значит, что задержка в отображении минимальна.

- 95% охват цветовой гаммы DCI-P3: Это гарантия того, что монитор сможет отобразить большинство цветов, используемых в киноиндустрии, что делает его подходящим не только для игр, но и для профессиональной работы с цветом.

- RGB-подсветка: Освещение по задней части монитора, которое часто можно настроить на различные цвета и эффекты, что добавляет эстетическую привлекательность к рабочему месту или игровой установке.

- Поддержка технологии AMD FreeSync: Этот монитор поддерживает технологию адаптивного синхронизирования, которая сокращает разрывы изображения и заикания, обеспечивая более плавное визуальное впечатление при игре.

Такой монитор действительно может вызывать интерес у покупателей в международном масштабе. Если он пока доступен только в Китае, в скором времени он может появиться на глобальных платформах электронной коммерции, например на AliExpress, как вы упомянули, что расширит доступность прибора для потребителей по всему миру.
 

d1mas1

Пользователь

d1mas1

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
115
Лайки
71
Выглядит не плохо, единственно зная как обращаются с вещами, не очень хочется заказывать такое с АлиЭкспресса
 
who is soo see my dick
Xiaomi производят хорошие бюджетные мониторы, на Wildberries и OZON возможно будут в продаже
 
d1mas1
d1mas1
Xiaomi в целом топ за свои деньги, ну если в озоне будет то ещё можно , не знаю как у вас но в КЗ валберис это кошмар, там бардак полнейший, озон в этом плане намного лучше
 
d1mas1
d1mas1
если встретишь кинь ссылку в ЛС, тут вроде была такая функция на озоне на этот Моник, у меня друг какраз выберет себе Моник на обновку
 

Defanov

Новорег

Defanov

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
25 Авг 2023
Сообщения
11
Лайки
5
С кайфом, можно будет приобрести как второй монитор. Ждать придётся сколько неизвестно, если его соберутся привезти. То закажу с мегамаркета.

Когда ксиоми начнёт делать видеокарты? Топ за свои деньги
 
Сверху