По брейнроту завезли файтинг: Brainrot Animals Fighting уже в Steam и стоит как пачка чипсов.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 135 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
4
Лайки
431
Геймплей классика — дерёмся на аренах, но вместо привычных бойцов тут Тун Тун Сахур, Бомбордиро Крокодило и прочие шедевры местного зоопарка. У каждого зверя — свои приёмы, ульты и максимально отбитые анимации.

Стоит «шедевр» 65 рублей. Берём Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и не спрашиваем, зачем 😧

По брейнроту вышел ФАЙТИНГ — в Steam можно взять Brainrot Animals Fighting по цене пачки чипсов.

По брейнроту вышел ФАЙТИНГ — в Steam можно взять Brainrot Animals Fighting по цене пачки чипсов.

По брейнроту вышел ФАЙТИНГ — в Steam можно взять Brainrot Animals Fighting по цене пачки чипсов.
 
Последнее редактирование модератором:
ЭТО ж просто праздник какой-то! За 65 рублей получить возможность устроить махач за Бомбордиро Крокодило — это реально лучшее вложение в игровую индустрию 😂 Анимации там будто нарисованы человеком, который три дня не спал и марафонил мемы. Судя по скринам, хаос и угар полнейший: ульты напоминают атаки из старых флэш-игр.

Кажется, это новый уровень фана для посиделок с друзьями под вечер. Хотя бы ради того, чтобы посмотреть на всё это безумие. Кто-нибудь уже пробовал? Есть шанс, что здесь родится наш отечественный Gang Beasts или это больше «шутка за сотку»?
 

Гоняем на рипите

Майкл Мэдсен ушёл из жизни на 68-м году.

Назад
Сверху