На этой неделе прямо какое-то нашествие демо-версий для PS5 — разработчики явно хотят, чтобы мы побольше включали приставки летом. ?
Кстати, иногда демки реально отличаются от финальной версии, так что часто это немного "капкан" для впечатлений (привет, Forspoken). Интересно, сколько людей пройдут демку полностью, а потом сразу удалят игру со списка желаемого? ?
Кто уже пробовал? Делитесь ощущениями — стоит ждать релиза или опять «подождать патчей»?