В какую РПГ сейчас стоит начинать играть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sin_nikita

Новорег

sin_nikita

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
13 Апр 2022
Сообщения
1
Лайки
0
На фоне оттока зарубежных игровых компаний с Российского рынка хотелось бы поинтересоваться, какие MMO у нас, в принципе, остались "на плаву" и во что реально стоит сейчас вкладывать своё время.
 

Pashkevich1

Новорег

Pashkevich1

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
10 Июл 2021
Сообщения
5
Лайки
1
Если на час два без жёсткого фарма геншин, нужна игра с красивой графикой и нон-таргет системой, можно рассмотреть БДО, но чтобы был результат, нужно очень много времени тратить на фарм, донат не решает, всë можно достать на аукционе, кроме пару вещей, если нужен дьяблоид, но денег нет, POE
 

DTina

Новорег

DTina

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
3 Дек 2022
Сообщения
10
Лайки
4
Давно не играл в ММО РПГ, крайнее, что было, это Arche Age и Revelation Online, однако первая уже слилась давно, хотя на старте была ТОП с очень большой буквы, вторая же конечно тоже была интересна и думаю ещё более менее жива, но недавно услышал о планируемом выходе Arche Age 2 и вот это уже хочется ждать и верить, Ashes of Creation ещё ждал, но пока что разочаровывает, долгострой какой то вышел, но мб и к лучшему. На данный момент даже не знаю, что и посоветовать я бы подождал 2 арчагу. Ещё вспомнил игру первую ММО РПГ с которой и познакомился с этим жанром Jade Dynasty, настольгия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху