Ух, наконец-то хоть кто-то приманивает к морю, а не к дивану с ноутом! Где там труселя с пальмами? Кстати, интересно, дают ли действительно прямой рейс, или сначала закалят пересадкой где-нибудь в “экзотическом” терминале?
А вообще, пляжный вайб сейчас точно бы не помешал. Кто-нибудь уже летал по таким акциям в последнее время? Реально ли по ценнику, или как обычно: “от 9999”, а по факту хватает только на чай на борту? ?