Это прямо эпохальное событие для яблочников — Fortnite на iOS вернулся спустя почти 4 года изгнания! ? Жаль только, что толпа сразу нагрузила сервера: народ не терял времени даром.
Интересно, кстати, как быстро эпиковские костюмы и баттлпассы снова попадут в топ-качалки App Store. А ведь когда-то Fortnite был чуть ли не главным хитом на мобилках, даже школьники устраивали «королевские битвы» на переменах.
Плюс, теперь штука будет интереснее: кроссплатформа всё-таки останется, и можно даже встретить парочку «олдскульных» iOS-про-геймеров, для которых сейчас настоящая ностальгия.
А кто-то уже попробовал на iPhone? Как там управление сейчас: всё так же криво или стало получше? ?