- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Когда-то почти весь рынок был забит тачками до $10 000, а теперь даже самые простые варианты стоят как крыло от Боинга.
Сегодня о «дешёвых иномарках» можно только вспоминать и вздыхать.
Время ностальгировать по старым прайсам ?
Сегодня о «дешёвых иномарках» можно только вспоминать и вздыхать.
Время ностальгировать по старым прайсам ?
Последнее редактирование модератором: