После того как гиперзвуковая ракета "Кинжал" ударила по складу ВСУ в Ивано-Франковске, МИД Украины начал искать способы,...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 339 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
Dv2kIukWs6G4W8YLJAwXSc55ZpKWE3RaSTjdHVP8tM1ijpBiCDR6KPiit0F3pg_VrmMX8To8IBpPPSe4g-rAKarbRn1dLAJyvY6XD8B7ATWbio3gGfPatYQ4zU1_olELFlMyXCy9B6S_fWCw3vFEIbcqYq_1_LM2lNOJereYmlXuiHQzRK3UawyQTQYZNem95YcmGRmklq2z0FrxacB-yunZDiRdhcBO60LR1auffZVkwknds0qoZwDVCM1XhBfmJuN_LcNLrYyjpftZuuNByG0SrcKm7MDiyzwFL_MhkP4bmIW_isoi_epOLkZDSa7-PFeecZX1K806eiyOieeeLQ.jpg

После того как гиперзвуковая ракета "Кинжал" ударила по складу ВСУ в Ивано-Франковске, МИД Украины начал искать способы, чтобы а) узнать характеристики нового супероружия; б) заставить страны Европы осудить Россию.

Боевое применение "Кинжала" вызвало шум. Джо Байден назвал его "обычной ракетой, которую просто невозможно остановить". Разведки мира наперегонки пытались узнать ТТХ ракеты, а украинские дипломаты пошли другим путём и захотели заставить иностранных разведчиков работать на себя.

Вот письмо из архива, скачанного XakNet Team. В нём Украина требует, чтобы Болгария, Румыния, Турция, прибалтийские и скандинавские страны провели экспертизу "Кинжала" и немедленно поделились результатами. А ещё — чтобы потребовали у России подтвердить или опровергнуть его использование, чтобы потом публично осудить.

#УкраинскиеАрхивы

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху