— Я женщина.— Ты парень. Иди воюй.The Guardian сообщает, что украинские пограничники не выпускают из страны трансгендеро...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 380 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
43
Лайки
412
fqi7zuTLuZU4SzaDb5D4i8euNuJ6M36SdB5lUBVPdzLqioFV2vp1th_QlXAX1jQV5Gm6mAoZ0GYpFj6vN_CZ8MHdx5eQPPwA-8HzGmkFhzUPOMRLuV0yAOlZoTrRRQZ2o4fQd56f42hw44M7MRhNvZYTzwXnHx4kGKdos7nId8eU5VhXtzwjeXKmUZDmVxG8QuMdGCbxG7enFoOpG6HxrRFeEk1oyYN_6pH57sCoSCgjxI6K0_xwUJR6mdAeQGkxeFdzosnu12lgK_nxLac4N2uq9GaDehutGOA3X4rfL18O9wbtkWJylF6wZ3dSYw_E6xLcE11KANTXoW3PwAueMQ.jpg

— Я женщина.
— Ты парень. Иди воюй.

The Guardian сообщает, что украинские пограничники не выпускают из страны трансгендеров, несмотря на документальное подтверждение их женского пола.

Когда Украина 24 февраля ввела военное положение, всем мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет запретили покидать страну. С тех пор границу попытались пересечь сотни трансгендеров, сообщает британское издание. Но подавляющему большинству из них пришлось остаться, несмотря на свой правовой статус.

"Мне сказали: "Ты парень, так что убирайся к чёрту отсюда. Иди воюй", хотя у меня есть юридически действительный документ, в котором говорится, что я женщина", — передаёт The Guardian слова Джудис, уроженки Луганской области. После начала спецоперации с территории, подконтрольной киевской власти, она решила уехать в Польшу, но застряла на границе.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор

ItsOlegDm

Average Plastic Memories fan
Модератор
Статус
Offline
Регистрация
27 Июн 2021
Сообщения
20
Лайки
251
айайай, какой беспредел

член есть - значит мужик.
 
Сверху