Facebook и Instagram запрещены в России. Официально. По мнению суда, компания Meta ведёт экстремистскую деятельность.Тве...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 354 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
P_Y3Rs7YLoL_8ofD9ZCkDGrI3TUHzd4m7eWptHnqNakC5s6VHGhEKgwjqgnADF2pLAA37DM--EhYLZYv9Pt6XMUjsZhRX_SFMHJaWYu2bku5eABTTWZQOVy-9H1s5LbDdJYZjHOGEDZm6peMILAeRHTTfnJrqcZbmOJMmqg1wPBCjB5QS4Mm0VU43yHxUuzk90tCkyRXqG9CKW62A6trx0gmLEw0ViNiyaJIiCMMGj6FemeQnbzwmEBAL5vnbq5TXkasv_P0PJrKuMPC2ykjnLiNxdPaGq7VRYAqXT5EozE2NVClhWQECIDTGgohWfm0qfYJMrPvUxQvfePIcIxaAA.jpg

Facebook и Instagram запрещены в России. Официально. По мнению суда, компания Meta ведёт экстремистскую деятельность.

Тверской суд Москвы прислушался к Генпрокуратуре и решил, что таргет таргетом, а призывы к убийству российских военных — это уже перебор. Метапереобувания в воздухе не помогли — заявление, что Meta уже изменила свою политику и снова запретила весь хейтспич и русофобию, суд не убедило.

Представители интернет-гиганта просили отклонить иск, так как, по их мнению, американскую компанию судить может только Бог американский суд. Теперь на территории РФ запрещены Facebook и Instagram (с WhatsApp всё ок, открытки остаются). При этом прокурор заявил, что физлица и юрлица не будут привлекаться к ответственности за то, что пользуются харамными соцсетями.

ты такая мета-мета (запрещена на территории РФ), ты такая пост-пост

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху