- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
? Amouranth ограбили? Или это байт? ?
Amouranth написала в X, что к ней в дом ворвались грабители. Они якобы под дулом пистолета заставили её зайти в криптокошелёк с 20 млн в BTC.
Но вместо того чтобы перевести бабки, она успела написать в X, что её грабят. Началась потасовка, и Кейтлин даже умудрилась подстрелить одного из грабителей, хотя её успели избить.
? Звучит как сюжет боевика. Верим или это жёсткий байт?
Amouranth написала в X, что к ней в дом ворвались грабители. Они якобы под дулом пистолета заставили её зайти в криптокошелёк с 20 млн в BTC.
Но вместо того чтобы перевести бабки, она успела написать в X, что её грабят. Началась потасовка, и Кейтлин даже умудрилась подстрелить одного из грабителей, хотя её успели избить.
? Звучит как сюжет боевика. Верим или это жёсткий байт?
Последнее редактирование модератором: