Борис Грызлов — о подробностях переговоров с Украиной:— Украинская сторона придет к осознанию необходимости согласия с у...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 404 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
32
Лайки
410
ZZm1Ha6hcwDXMfkA-TY2T95106RXzZyNIL0kRoPeIyc-pJU9OJd7TBSudeumSv1K1-5KeN3LVxHD8OO03oTI4JZRfVBEoID2_DvpgAfSMkY-qLxRaIaWqZQ_ewcIHSsD5Cc1-EgClWBuUYOy1nLTfgwmII1I8OYTEf0arwSvOrEFfbjrTUhZCfR-in5-7Pme3LuFIlcKiMcF4M7ssGrT0Y5NWC7kkE_upk-BOCsROUrOkrScNOWPC5HwgeF9VIgXqz1KIC8kpbYq8wS019em-UTNZh6nJB9SZVfr6oCF1SxXd05JCDhXxk1iONUpy2bfr5jszl3nsIddljocMiW7ew.jpg

Борис Грызлов — о подробностях переговоров с Украиной:

— Украинская сторона придет к осознанию необходимости согласия с условиями, которые выдвигает Россия.

— Эти условия воспринимаются в России и Беларуси как необходимые — это демилитаризация Украины, денацификация, придание Украине постоянного нейтралитета и признание независимости ЛНР и ДНР, снятие всех вопросов относительно статуса Крыма.

— В ходе переговоров нами разработаны проекты документов, которые уже переданы для изучения. На знакомство с этими документами, по словам украинской делегации, требуется минимум два-три дня.

— На данный момент обсуждения точного времени встречи ещё не было. Поэтому, возможно, она состоится чуть позже.

— Мы передали весомые документы с конкретными пунктами. Надеемся, что в ходе четвёртого раунда переговоров мы сможем что-то подписать.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху