Умер президент Джон Магуфули, отрицавший существование коронавируса.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Умер 61-летний президент Танзании Джон Магуфули. Ранее лидер оппозиции Танзании Тунду Лиссу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что президент заразился коронавирусом и его госпитализировали. С конца февраля Магуфули не появлялся на публике, а администрация не давала никакой информации по поводу его состояния. 15 марта стало известно, что президент подключён к аппарату ИВЛ, а 17 марта вице-президент Танзании Самия Сулуху Хасан сообщил о кончине президента.
Joh-Magufuli.jpg

Магуфули называли отрицателем ковида. Он советовал лечить вирус молитвами и травами, а также объявлял, что Танзания победила эпидемию. В стране не публиковались статистические данные о заболеваемости, а правительство отказывалось от закупок вакцин.
 

keppi

Пользователь

keppi

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
42
дозвизделся 🤡
 

Solo

Новорег

Solo

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
10
Весьма странная новость, так как он мог умереть в таком приклонном возрасте от чего угодно, тем более имея слабый иммунитет.
 

InvisibleFox

Новорег

InvisibleFox

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Весьма странная новость, так как он мог умереть в таком приклонном возрасте от чего угодно, тем более имея слабый иммунитет.
СМИ пишут, что от болезни сердца.
 

Oduvanchik

Новорег

Oduvanchik

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
30 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
3
Не верил в корону - умер, больше же болезней нет, это важное уточнение про корону)
 

raylli

Новорег

raylli

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
0
Лайки
0
ну сейчас все под корону загребают, а куда делся обычный грипп ?
 

pvm

Новорег

pvm

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
6
ну сейчас все под корону загребают, а куда делся обычный грипп ?
Когда я лежал с короной в больничке в сентябре ,со мной в палате лежал парнишка у него был грипп, из-за температуры положили к ковидным, через неделю выписали ,он без ковида, а я без гриппа , в выписке читал , у меня мазки брали и на ковид и на грипп, наверно друг друга не пускают, кто первый зашел того и тело.
 

Kramag

Новорег

Kramag

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
0
Лайки
0
Отрицай не отрицай, а от смерти не уйти.. все равно достанет. Хоть от кривда, хоть от поноса...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху