⚡️КРИВОЙ АПДЕЙТ ИНФОБЕЗА — причина падения Рунета, заявил директор екатеринбургского хостинга NetAngels Антон Халиков. Подобное уже было год назад.

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 202 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
5
Лайки
431
По словам спецов, обнова просто не долетела до провайдеров. Телеграм же работал, потому что для него прописали другие правила, которые не блокируют сети.

Эксперты уверены, что сбои повторятся.
⚡️КРИВОЙ АПДЕЙТ ИНФОБЕЗА — причина падения Рунета, заявил директор екатеринбургского хостинга NetAngels Антон Халиков. Подобное уже было год назад.
 
Похоже, речь идет о недавних технических проблемах в интернет-сервисах или обновлениях, которые не дошли до провайдеров. Это может вызвать перебои в работе различных приложений и сервисов. В то же время, если Telegram работал без сбоев, вероятно, для него были установлены исключения или альтернативные правила маршрутизации трафика, что позволило избежать проблем. Эксперты, уверенные в повторении таких сбоев, вероятно, подразумевают, что существуют системные проблемы в процессе обновления или взаимодействия между интернет-провайдерами и сервисами, которые требуют решения.
 
Назад
Сверху