Президент Украины Зеленский выступил на конференции в Мюнхене. Что сказал:— Украина хочет мира. Европа хочет мира. Мир г...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 408 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
32
Лайки
410
FHv4cFwLXweDTR9YG46g5du9Ar7zqM8I4zAnzuCkXtNp_k--euiD-sOw499Oqi0yrBdtPxUK2__3CztMo1sf-F9ILip5hahz4H5bdDyk_sY-IQyen89ueFfghUndtML5w2XqPW-6Uu8ihwpLi9gwZh0TFiGLFp_G6hgl8FKbuRlmaXeQWsRtwpdIZ0TlJZf2ZAGnLrvyQilbLa_WRWFT64FdCmfTn173xCrDPiBVOf7rqd4dLLGRtJQC1SItULDedERJtCXBQVDyKCkTGRPLs9JLIpJjflr8DPjA_DZ1ZTZm9CiPXTwIdrVTrbXlG-qjqi7PhD8B7glNM-XIcGmRJQ.jpg

Президент Украины Зеленский выступил на конференции в Мюнхене. Что сказал:

— Украина хочет мира. Европа хочет мира. Мир говорит, что не хочет воевать, а Россия — нападать.

— Архитектура мировой безопасности хрупка и требует обновления.

— Украине говорят, что двери НАТО открыты, но пока "посторонним вход воспрещён".

— Украина будет возвращать Крым и Донбасс только мирным путём.

— Чтобы помочь Украине, не нужно постоянно говорить о возможных датах вторжения.

— В ближайшие недели Зеленский инициирует саммит при участии Украины, Германии и Франции для решения проблем безопасности в Европе.

— Также он соберёт переговоры участников Будапештского меморандума (Украина, РФ, США и Великобритания) по обеспечению безопасности.

— "Обстрел Ростовской области — провокация. Они стреляют сами, это такой цинизм".

— Отвечая на вопрос о намерениях президента РФ: "Я не знаю, чего хочет президент Путин, поэтому я предложил встретиться".

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху