Мстительный житель Ингушетии подстрелил бывшего мужа сестры, потому что тот с ней развёлся и "обесчестил" В селе Хурикау...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 396 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
10
Лайки
409
VPoqCeQbiGSsxOYuLjr3KFAHrqD6CKKH2ZqBsYNFRKtKsapvPJZi4XLk9_bIRR4ne7kLf5Pv6fKFulqos5Ifu__5PQUPw_yB_ipYefLtnGj_UJYdc-elgpRc6Srrel8BR0MaHD2cuy5R-wMwsytwGN_DyAA1x8sieE_cLtUEOtOMOBly_W1NcjfqyrjbFGHDRSPe8c02C5F3Q91q74kgXoxOW-4loiBMjAJ2AfqEAYcBBM8mz2toiPk8UT4iR-c-0n77DFXwy5ODlI_8URbrV-YQwLUSg9Mr_h4A5w3zvLYKUEXFZqBAjfbEsHBYgiXoIkgeJDmgnP0_TodyDVB6RQ.jpg

Мстительный житель Ингушетии подстрелил бывшего мужа сестры, потому что тот с ней развёлся и "обесчестил"

В селе Хурикау 29-лений Микаил (на фото) не мог простить 40-летнего Аслана даже после восьми лет. Столько тот уже был разведён с его любимой сестрой. Брат-"защитник" считал, что эксу своей кровиночки надо отомстить за все годы "бесчестья". Во время очередной встречи Аслан пытался объяснить это обидчику на словах. Но тот, видимо, не понял, сел в свою "десяточку" и был таков.

Микаил спускать ему всё с рук не собирался. Пошёл домой и взял из сейфа травмат своего брата-кинолога, который был на службе. Сел в "Ладу-калину" и отправился в погоню. Догнал, столкнул авто Аслана в кювет. Вышел из машины и шмальнул в бывшего "родственника". У того тоже с собой было оружие. Он открыл ответный огонь, но промазал.

Аслана госпитализировали с огнестрелом шеи и головы. Микаил сбежал. Но полицейские его быстро вычислили и рекомендовали явиться добровольно. Поехал, сдал ПМ-17Т и во всём признался.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху