Помогите найти сервер Minecraft.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Landanay

Новорег

Landanay

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Окт 2021
Сообщения
1
Лайки
2
Очень давно играл на сервере и никак не могу вспомнить его название. Моды на нем стоят кастомные, на сервере можно менять рассы (эльфы, орки, роботы и т.д.), профессии, у которых свои уникальные крафты. Если кто-то играл или знает что это за сервер, то напишите название.
 

Lirizzz

Новорег

Lirizzz

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
5
Лайки
5
Очень давно играл на сервере и никак не могу вспомнить его название. Моды на нем стоят кастомные, на сервере можно менять рассы (эльфы, орки, роботы и т.д.), профессии, у которых свои уникальные крафты. Если кто-то играл или знает что это за сервер, то напишите название.
Попробуй поискать по этой ссылке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (Фильтр, как ты сказал, но если если ещё, что можно добавить, то добавляй. Удачи!)
 

Antru

Пользователь

Antru

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
18 Окт 2021
Сообщения
24
Лайки
48
Очень давно играл на сервере и никак не могу вспомнить его название. Моды на нем стоят кастомные, на сервере можно менять рассы (эльфы, орки, роботы и т.д.), профессии, у которых свои уникальные крафты. Если кто-то играл или знает что это за сервер, то напишите название.
или здесь мне сайт очень помог Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Sanara

Новорег

Sanara

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
19 Мар 2021
Сообщения
1
Лайки
1
Советую поиграть на lolicraft, excaliburcraft, и как ещё один совет, просмотри сайты на подобии топ крафт, там много серверов с лаунчерами и модами, а так же есть и классика, наша родная классика но не советую, быстро наскучит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху