Беспредел от ЦПП WG (мы за НЕчестную игру(( )

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
922
Беспредел от ЦПП WG (мы за НЕчестную игру(( )

Очередной бардак в ЦПП WG. Это продолжается ДО СИХ ПОР.
Вымогательство денег, сговор ЦПП ВГ(?), 6 не правомерных банов. Это всё, что нужно знать про WOT.
Такое за 12 лет игры мы видим, пожалуй, в первый раз.
Игрок под ником «litvin95» 2 недели назад в одном из боёв испортил бой союзнику (подпёр), за что его союзник написал в ЦПП игры пожаловавшись
на неспортивное поведение. После «litvin95» забанили на сутки, как это обычно бывает. «litvin95» абсолютно согласен с данной блокировкой. Бан
прошёл, но союзник не успокоившись снова написал в ЦПП (за тот же бой) и игроку вновь дали бан. На этот раз бан получилось обжаловать с компенсацией
в N день ПА (стандартная компенсация согласно правилам), но время было потеряно. Но тот союзник не успокоился и каждый раз писал в ЦПП, указывая
НА ОДИН И ТОТ ЖЕ БОЙ 2х недельной давности и каждый раз игрока банили на 1-3 дня, за один и тот же проступок. По итогу наш герой получил 6 суммарных
банов, которые выдавались через день. Каждый день, после бана «litvin95» писал в ЦПП WG, да, его разбанивали, но тратилось ОЧЕНЬ драгоценное время,
нервы на получения ответа от ЦПП (8-30 часов), ибо всё это происходило во марафона, а сейчас ивента на ГК. После второго бана сам обидчик
написал «litvin95» в ЛС, что готов прекратить такой сталкинг за определённую плату. А иначе его будут продолжать банить через день.
На самом деле игрок был просто в шоке, да и мы сейчас в шоке от не компетенции сотрудников ЦПП компании Wargaming. Проблемы ЦПП налицо, которые
продолжаются не первый год.

*Комментарий Антона Панкова:
Разберемся. Вымогательство осуждаю.
После того, как разберемся пострадавшему начислим хорошую компенсацию.

30539_sotrudniki-tspp-wg-banyat-igro.jpg
30540_sotrudniki-tspp-wg-banyat-igro.jpg


30542_sotrudniki-tspp-wg-banyat-igro.jpg
30543_sotrudniki-tspp-wg-banyat-igro.jpg


30544_sotrudniki-tspp-wg-banyat-igro.jpg
30545_sotrudniki-tspp-wg-banyat-igro.jpg
 
Последнее редактирование:

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор

Bupyc_ Plus

on the threshold to a new perception
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
772
Лайки
922
По поводу ситуации и банов от ЦПП в адрес игрока litvin95

*Обещанная компенсация произведена, провокаторы/вымогатели забененны.

«В первую очередь я бы хотел принести наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию.
Возможно моё пояснение не будет много для Вас значить, но поверьте для нас все произошедшее тоже стало шоком,
так как такое случилось впервые и выявило некоторые слабые моменты в нашей работе.

Мы сделаем все возможное чтобы подобное никогда не повторилась в будущем.
Мы приняли весьма строгие меры к игрокам, участвовавшим во всем этом процессе, а с сотрудниками так же будет проведена
необходимая работа
. Нам действительно стыдно, что Вам пришлось пройти через это.

В качестве извинений и признания нашей ошибки мы начислили Вам следующую компенсацию...
Надеемся, что это сможет немного сгладить неприятное впечатление.
»

30550_po-povodu-situatsii-i-banov-.jpg
 

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM

RbowZZeR

それ自体によって
Друг HARD-TM
Статус
Offline
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
53
Лайки
217
ДА, ТУДА ИХ. Лан шучу
 

Gvozdick

Новорег

Gvozdick

Новорег
Статус
Offline
Регистрация
12 Фев 2022
Сообщения
0
Лайки
0
Красава краааассавваа
 

Hoch

Пользователь

Hoch

Пользователь
Статус
Offline
Регистрация
10 Ноя 2021
Сообщения
11
Лайки
58
ЦПП у ВГ просто жесть! Первый раз столкнулся на этом когда шол ивент на т22ср. Играл просто по фану просто посмотреть, что за режим такой. Но обратил внимание как будто из боя в бой никнэймы одни и теже. Через какоето время меня выкидывает из игры за нарушение правил игры. Думаю ну и фиг с ним наверно матом когото облажил, хотя стоп за это не банят... Пишу в ЦПП, что так и так прикладываю все реплэи, а мне в ответ мол - вы за 12 боев выполнили 6 ЛБЗ, чтото странненько, на вас тут игроки всей гопкой пожаловались. Я в немного подофигел, играл соло. Начинаю пересматривать реплэи и о чудо я вижу что 80% игроков во взводах одни и теже люди и просто катают подставные бои. Пишу об этом обпять в ЦПП, на что получаю ответ - бан выдан автоматически по многочисленным притензиям игроков и расматриваться и апеелироваться не будет. Через неделю захожу в игру, откатал несколько боев и по тойже схеме ловлю бан на месяц. Больше я в танки не хотел заходить пока этот ивент не закончился.
 

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор

DontWorry

По всем вопросам.
Администратор
Статус
Offline
Регистрация
14 Мар 2021
Сообщения
294
Лайки
2,555
ахахах, нормально он конечно затроллил банами и правильно сделал. Но, не правильно сделал, что стал кэш требовать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху