"Мне реально страшно. Потому что угрозы типа: "Будешь гулять с детьми, я у тебя ребёнка выкраду. Переезжай из этого горо...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 442 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
41
Лайки
412
YNurxvf8qqpxeKuRoHNJDqKttDoJJxUdSX_FDWRIdh7vph7AanNueQpD7W8vblK8yviVha0aikHI84Rte6zkmP6_-TyIGMMBYjGUb7nbe3TZkTxpX-9g_s0Oh7QvojkpRxbzecy4iYnM4mlkpA2lZQQPicTQXtdxDTFcxRT7DnrdlQ_SGlzd10HyJyp8b1a1A1hsAWHWmi9fCAAcj0woTm6tECwwVQ7TmZE90RREhxe7qOUgJ1hwlTd4Wj72JZh-URQRwNpudqz7GQ0PN3nOrZMxDqze0mv3O41Qo3YlgpVh8Ma8HeX4G1oPLTGXsXfVRohq57OndwT11Pu2EIWUDg.jpg

"Мне реально страшно. Потому что угрозы типа: "Будешь гулять с детьми, я у тебя ребёнка выкраду. Переезжай из этого города, жизни здесь тебе не будет"

Красноярская бизнес-вумен Анна Кузьменко обвинила своего мужа в домашнем насилии. Девушка опубликовала в инсте фото, где она вся в крови, и попросила о помощи.

По словам Анны, их отношения с супругом Алексеем длятся семь лет. Пара вместе занимается развитием магазина морских деликатесов. Но в последнее время муж якобы стал сильно пить и избивать её и детей. Пару недель назад ей с 8-летней дочкой пришлось ехать в травмпункт и зашивать раны. А когда Анна вернулась домой, Алексей якобы продолжил её бить. Прекратил только с приездом полиции. А сейчас угрожает выкрасть совместных детей — их двое.

Девушка хочет наказать Алексея по всей строгости, она написала заявление. Ещё утверждает, что семья мужа оставила её без копейки и отбирает часть бизнеса, а сам он обвинил Анну в краже после того, как она съехала с общей квартиры и забрала некоторые вещи.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху