- Статус
- Offline
- Регистрация
- 25 Окт 2021
- Сообщения
- 3
- Лайки
- 436
Ничего устанавливать не нужно:
?Открываем PowerShell;
?Вставляем туда
?Выбираем, что хотим активировать.
Скинь тому самому корешу, у которого 10 лет на экране горит «Активация Windows».
?Открываем PowerShell;
?Вставляем туда
irm https://get.activated.win | iex;?Выбираем, что хотим активировать.
Скинь тому самому корешу, у которого 10 лет на экране горит «Активация Windows».