"Он может взломать мой дом в любое время. У меня есть свободная комната... и пара наручников""Самого горячего преступник...

    Тема в разделе Тренды создана пользователем Автор темы NewsBot Дата начала
  • Просмотры 448 просмотров

NewsBot

Свежие новости
Журналист

NewsBot

Свежие новости
Журналист
Статус
Offline
Регистрация
25 Окт 2021
Сообщения
39
Лайки
412
IK4MFuFzcv2IPexiabVIT7EjSJm1ucqkF2Tte0Lv2EVTYjyzaHT-hbjTPICAkRB5O1uo0aH1sdzvy3FTd9x9zRq-f0B2r_yZTAyTjmQ89xdTfsxALeXFhIPi75C42iZIeuqTfmcU8FSvD5vWhb3RXmRtv66x0b1YwcLPUBZKf1k9NS3H5xusm7WzhTsK6gx32bfqC3SrvtsZ0qaREW-jt4v97hnyQaey4lI1a3oKUzAXaaNmafdxhPhfJOw_NuztckXLg2Kmti6HMpv_MIakqHmH4cKZilyhazfeSA4w9XqtU2kK-zwxWwVx532yK4HNP4GHMsAedh_cjM6sUA5AXA.jpg

"Он может взломать мой дом в любое время. У меня есть свободная комната... и пара наручников"

"Самого горячего преступника" задержали в Британии. Из-за фотографии 37-летнего грабителя Джонатана Кэхилла, находящегося в розыске, местной полиции пришлось скрыть комментарии. Пост успел собрать более 8 тысяч комментов.

"Его будет легко найти, ведь половина женщин в Западном Йоркшире будет гоняться за ним", — шутили в "Твиттере". И были правы. Кэхилл стал слишком узнаваемым, и его быстро нашли.

Похититель женских сердец уже сидел за кражу со взломом, вышел в сентябре, но нарушил условия условно-досрочного, и его решили отправить обратно за решётку.

Новости берутся из открытых источников. HARD-TM.SU не отвечает за содержимое текстов. И готовы удалить контент по просьбе.
 
Сверху